Различие в написании адресов на паспорте и в зелёнке при оформлении прописки - что делать?
• г. Воронеж
Я подала паспорт на прописку, в зелёнке стоит дом 14 а (маленькая) а мне написали 14 А (большая) правильно ли мне оформили прописку?
Ответы на вопрос (7):
г. Таганрог
Значения не имеет, все нормально.
СпроситьПодскажите меня выписали и прописали,а в домовую книгу не поставили отметку ,что я выписана . Мне нужно добиваться отметки в домовой книге,что бы всё таки внесли что я выписана или паспорта достаточно?
СпроситьВыписывалась я из частного дома,там домовая,а прописывалась в многоэтажку.В паспорте стоит отметка выписа и прописан,а в домовую откуда я выписалась отметку не поставили. И в прописке стоит 14А(большая ),а в зелёнке 14а(маленькая) правильно ли это?