Отказ службы безопасности написать заявление о краже в салоне сотовой связи - куда обратиться и как разрешить ситуацию?

• г. Орехово-Зуево

В салоне сотовой связи произошла кража третьими лицами. Факт кражи на видео есть, в полицию вызов был. Но служба безопасности отказывается писать заявление в полицию о факте кражи и хочет всю сумму украденных телефонов списать на продавцов. Как быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае нужно обращаться в прокуратуру. Работодатель хочет поступить незаконно и нарушить ваши права

в полицию вызов был. Но служба безопасности отказывается писать заявление в полицию о факте кражи и хочет всю сумму украденных телефонов списать на продавцов. Как быть и куда обращаться?

---пишите жалобу на имя прокурора. т.к. нарушаются ваши права.

Если недоплатят з/п в этой связи, обращайтесь с иском в суд о взыскании недоплаченной суммы.