Возможность обращения в свою страховую компанию на выплаты в результате ДТП без присутствия страхователя-собственника ТС

• г. Чебоксары

Попал в мелкое ДТП (два авто, без пострадавших) в котором я-пострадавшая сторона. Страхователь в полисе ОСАГО (он же собственник ТС) другое лицо, но в страховку я естественно вписан. Могу ли я обратиться в свою страховую компанию по поводу выплат БЕЗ присутствия страхователя (он же собственник ТС)?

Ответы на вопрос (3):

Можете при наличии доверенности от страхователя - собственника ТС.