Муж хочет переписать гараж на сына, как лучше это сделать?

• г. Тольятти

Муж хочет переписать гараж на сына, как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте. Составьте договор дарения- НДФЛ при этом платить не надо.

По договору дарения

к любому адвокату можете обратиться

К любому юристу или адвокату можете обратиться , можете составить сами.

Здравствуйте, если гараж нее оформлен в собственность, то просто переписываете гаражную книжку, если оформлен, то договором дарения с государственной регистрацией в рег.палате, договор дарения могу составить, мой тел.89084209440

Договор дарения или купли-продажи.

А где и как составить этот договор?

Извини, сами это как? Если можно , подскажите

в интернете полно образцов

Договор составили, а дальше куда с ним идти? Где переоформить?

В росреестре.

Да, гараж капитальный, оформлен на мужа

С договором , свидетельство м о праве собственности, кад паспортом регистрируете переход права собственности в Росреестре.