Возможно ли использовать жилищную субсидию вместо военной ипотеки для военнослужащих? Условия и возможности.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста военослужащему, состоящему в программе военная ипотека, возможно ли воспользоваться жилищной супсидией вместо ипотеки, если да, то на каких условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы включены в реестр участников военной ипотеки, то субсидию получит не можете.

Спросить
Пожаловаться

Военная ипотека. Здравствуйте подскажите пожалуйста, возможно ли продать квартиру, которая находится военной ипотеке и купить (расшириться) дом (коттедж) и так-же оформить военную ипотеку.

Можно ли преобрести жилье или взять ипотеку (не военную) военнослужащему (офицеру) проходящим службу, получу ли я квартиру от МО по выслуге лет? В программу военная ипотека не вхожу.

Хотим участвовать в программе молодая семья. В нашей семье двое детей. Муж является участником программы военная ипотека. А у меня с детьми фактически жилья нет, потому что квартира купленная по военной ипотеке принадлежит исключительно военнослужащему. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья. Заранее спасибо за ответ.

Ипотека оформлена на физ. лицо, внесшего первоначальный взнос на ипотеку, далее фактически будет платить взносы за ипотеку другой человек, родственных официальных связей между людьми нет (живут вместе) . Вопрос: Какое соглашение необходимо заключить, чтобы после выплаты ипотеки обязать заемщика ипотеки выделить долю плательщику взносов по ипотеке.? И каким документом зафиксировать плательщику внесение платежей в счет ипотеки?

У мужа военая ипотека его уволили. У меня так же военная ипотека. Его ипотеку нет возможности платить. Отберут ли у меня квартиру? За мою ипоиекуплатит государство. Из за ипотеки мужа.

Слышала что муницыпалам дают ипотеку по льготным условиям вот хочу ради ипотеки пойти работать в дет. сад нянечкой. Будет ли мне эта льготная ипотека как именно нянечке (а не воспитателю) и если будет то на каких условиях (может 5 лет в этой должности проработать) и под каким процентом ипотека.

Можно ли воспользоваться поднаёмом жилья военнослужащему поместу службы, если у него есть гражданская ипотека, не военная ипотека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2011 стою на программе как молодая семья. В 2014 взяли ипотеку. Дадут ли нам субсидию т.к в администрации про ипотеку ни чего не говорили. И если дадут то можно ли субсидией воспользоваться в счет погашения ипотеки.

(на данный момент ипотека оформлена на одного человека, но если заключить брак и родить ребенка есть какая-либо вероятность переоформления ипотеки?)

У меня такой вопрос я стал отцом троих детей и у меня Военная ипотека которую я хочу рефинансировать смолкли воспользоваться субсидией на поношенее ипотеки за третьего ребёнка до 450000 р после рефинансирования или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение