Возможно ли использовать жилищную субсидию вместо военной ипотеки для военнослужащих? Условия и возможности.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста военослужащему, состоящему в программе военная ипотека, возможно ли воспользоваться жилищной супсидией вместо ипотеки, если да, то на каких условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы включены в реестр участников военной ипотеки, то субсидию получит не можете.