Пропал телефон подруги на работе - что делать, когда вас обвиняют в краже?

• г. Арсеньев

Взяла позвонить телефон у подруги (работаем вместе в школе уборщицами), оставила его на столе в раздевалке и вышла, когда вернулась его не оказалась на столе, подруга написала заявление в полицию, там т.к. я последняя держала его в руках и никто не видел, что я положила его на стол, решили, что я его украла, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

защищаться всеми дозволенными законом способами