У меня такой вопрос могу ли я вернуть товар в магазин если мне он не понравился если нет 14 дней.

• г. Уяр

У меня такой вопрос могу ли я вернуть товар в магазин если мне он не понравился если нет 14 дней.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от товара.

Здравствуйте! Такое право имеется у потребителя но оно ограничено особенностями товара. Т.е. имеется перечень товаров, которые не подлежат возврату и обмену по требованию потребителя при отсутствии в товаре недостатков.

Для ответа необходимо знать о каком товаре речь. Гречка, крупа, автомобиль, такпи банные или же телефон либо картина ?