Недоплата оклада и отсутствие выдачи трудового договора и расчетных листов в кафе - правомерно ли это?

• г. Приозерск

Я работаю официантом в кафе, трудовой договор подписан с окладом 6000,00, заплатили оклад 5000,00, трудовой договор на руки не выдан, расчетные листы не выдаються, работаем 2/ 1 получаеться 280 часов в месяц, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В действиях работодателя усматривается нарушение трудового законодательства. Обратитесь в Трудовую инспекцию или Прокуратуру за защитой своих прав.