Устроилась по договору без трудовой книжки и официально уволилась - как получить расчетный лист и затребовать трудовой договор?

• г. Чебоксары

В сентябре устроилась по договору с окладом 5000 руб. Трудовой договор на руки не дали. Сегодня уволилась по собственному желанию. Расчет сделали за февраль-7 оооруб.-за 240 час. за март-9555,68.расчетный лист на руки не дали даже по требовании. Могу я затребовать трудовой договор? Расчетный лист как получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, все документы предоставят.

В трудовую инспекцию обратилась,сказали принести трудовой договор и табель,Трудового нет,табель сдается беловик-по нормам и черновик-по факту отработанных часов.Как мне быть в данной ситуации?

Вот вы им и объясните что вам не предоставляют документы, пусть они сами запрашивают.