Правовые возможности и перспективы подачи иска в суд против микрофинансовой организации, в результате которой я потерял работу

• г. Краснодар

Я потерял работу после действий микрофинансовой организации, в которой я оформил займ. В частности, они вышли на моего руководителя, после чего меня попросили написать заявлениепо собственному желанию. Могу ли я подать в Суд на эту фин. компанию?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно можете.