Вопрос об оплате штрафа после задержания за появление в не трезвом виде

• г. Уфа

Меня зовут Дмитрий меня поймали за появление в не трезвом виде примерно в ноябре 2014 года, а сегодня (17.03.15) пришли отдали квитанцию на оплату штрафа.

При задержание мне не дали не квитанцию, не протокол и не объяснили куда обратится. Должен ли я в этом случае оплачивать штраф. Мне позвонили и сказали что могут закрыть на 3 суток.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны оплатить.