Мне арендодатель не выдает залог за проживание - что делать?

• г. Самара

Вопрос такой, я арендовал комнату у хозяйки, передал её 9 тысяч без договора за месяц проживания. Через сутки я понял что надо искать другое место жительства из за неустраивающей обстановки. Я вправе потребовать их назад и что делать если она не собирается отдавать деньги?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, доказать, что либо будет очень трудно...