Как прописать мужа и сына в доме по дачной амнистии при отсутствии согласия соседа?

• г. Анапа

Оформили дом по дачной амнистии. Дом дуплекс на два хозяина по 1/2 доли в собственности. Прописали меня и дочь лет. не могу прописать мужа сына дочь просят согласия соседа. Сосед конючится. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

подарите им часть своей доли, тогда они смогут прописаться на правах собственника