Что делать, если работала неофициально и позвонили с призывом пройти учёт в магазине - инструкции и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

Я работала неофициально,2 недели я уже не работаю в этом магазине, сейчас мне позвонили и сказали что бы я пришла на учёт,сказали что пока учёт не пройдёт,не будет всё подсчитано, трудовой книжки мне и компенсации (которую мне пообещал директор) мне не видать. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данном случае? Должна ли я учавствовать в этой инвентаризации и как мне поступить если выявят недостачу?

Ответы на вопрос (1):

если Вы материально ответственное лицо, то конечно должны присутствовать на инвентаризации.