Я работая медицинской сестрой детского приюта, положен ли мне дополнительный отпуск за вредные условия труда.

• г. Ноябрьск

Здравствуйте, я работая медицинской сестрой детского приюта, положен ли мне дополнительный отпуск за вредные условия труда?

Положен ли дополнительный отпуск за вредные условия труда при совмещении. Основная должность без вредных условий, а совмещаемая с вредными.

Работаю на производстве у Заказчика. Мой работодатель платит мне, в том числе, и за работу во вредных условиях (4%). При прохождении медкомиссии учитываются вредные условия труда: шум, вибрация, высота. Положен ли мне дополнительный отпуск, за работу во вредных условиях.

Работник имеет профессию слесарь механосборочных работ по которой согласно перечня профессий не полагается дополнительные дни за вредные условия труда, но по производственной необходимости работник отработал во вредных условиях труда по второй профессии электрогазосварщика 11 месяцев, пологается ли ему дополнительный оплачиваемый отпуск за вредные и тяжёлые условия труда?

Дополнительный отпуск за подземные условия труда и дополнительный отпуск за вредные условия труда это одно и тоже или это разные дополнительные отпуска. И как они насчитываются. Спасибо.

Работаю в сельской школе-поваром. Положен ли мне дополнительный отпуск или продолжительность всего отпуска-28 дней? Приравнивается ли моя работа к вредным условиям труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положен ли водителю школьного автобуса дополнительный отпуск, если по результатам специальной оценкой условий труда установлены вредные условия труда 1 степени.

Я работаю по основной специальности шлифовщиком. По дополнительному соглашению о временном совмещении работаю заточником (вредные условия труда). Положен ли мне дополнительный отпуск?

Положен ли дополнительный отпуск повару в ДОУ за вредные условия труда, если не проведена оценка условий труда? Мы проживаем в Амурской области. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение