Отказывающийся муж открыл дверь на стеж - как заставить его восстановить ее?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж (не прописан в спорном помещении) отказывается восстановить взломанную дверь в квартире. Взломал и бросил, квартира открыта на стеж. У него на руках доверенность на право пользования долей сына. Как можно заставить восстановить взломанную дверь?

Ответы на вопрос (4):

1. Обратиться в полицию.

2. Если Вы собственник, то Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании ущерба.