Как обратиться в суд, если ЦСП не реагирует на заявления о выплате алиментов?

• г. Чита

CCП ни на одно из заявлений на проверку организации по выплате алиментов, удержанных с зарплаты должника не реагирует никак в течение двух лет, а деньги, удерживаемые организацией не выплачиваются. Куда обратиться, можно ли сразу в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете в суд обратиться и в прокуратуру.