Как сменить фамилию и отчество ребенка, принадлежащие бывшему мужу, на фамилию и отчество нового мужа?

• г. Сосновый Бор

У меня такая ситуация: есть ребенок у которого фамилия и отчество от бывшего мужа (в официальном браке не состояли). Сейчас я замужем и муж хочет (как и я) сменить фамилию и отчество ребенку на свою ф.о. О бывшем муже ничего неизвестно, в жизни ребенка не участвует, как я знаю, с работы уволен (платил алименты, но сейчас они перестали приходить). Мы проживаем с ребенком в другой области. Что нужно предпринять для смены Ф.О. ребенку?

Ответы на вопрос (1):

разрешение опеки и бывшего мужа