Если страховая не даёт письменный отказ на заявление, что делать?

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (2):

если у вас есть доказательства, что они получили заявление (уведомление, роспись и пр.), то подавайте в суд, молчать они тоже не имеют права

У страховой есть правила страхования, там указано что в срок 20 рабочих дней они обязаны произвести выплату,в случае если Вы подали все необходимые документы по страховому случаю, перечень документов тоже указан в правилах страхования, в случае необходимости т. (343) 383-2776