Влияет ли отсутствие работы по специальности более года на трудовой договор и возможность увольнения без санкций

• г. Ульяновск

Является ли нарушением трудового договора отсутствие работы по специальности более года? Могу ли я уволиться без каких либо санкций, если я отработал. На предприятии год и должен еще два по ученическому договору?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть условия Вашего договора.