Спор о расторжении абонемента на косметические услуги - оплата ущерба в пределах стоимости абонемента или по розничному прейскуранту?

• г. Санкт-Петербург

Был куплен абонемент на оказание косметических услуг (60000 р-24 процедуры) Решили расторгнуть по 32 ЗОЗПП, 3 процедуры сделали, оплатить ущерб фирме в рамках договора согласны, но фирма насчитала 26000 р по розничному прейскуранту, является ли это фактическим ущербом или мы должны им оплатить эти услуги в пределах стоимости аббонемента.

Ответы на вопрос (2):

Должны оплатить.

В рамках договора платить, составляйте мотивированное письмо на основании норм ГК.