Как найти жилье после развода, когда нет возможности снять квартиру?

• г. Черкесск

Мы с мужем и двумя детьми 8 и 3 лет живем в квартире, которая находится в собственности у его бабушки. Здесь прописаны я и наши дети, а муж прописан в квартире своего отца. Сейчас мы с мужем разводимся. Он ушел жить к отцу, а его бабушка настоятельно требует, чтобы я вместе с детьми освободила эту квартиру. Но к сожалению, у меня нет в собственности жилья и идти вместе с детьми мне некуда. Есть квартира у мамы, но очень маленькая - 38 кв.м. Разместиться там негде. И есть квартира у моего папы - 46 кв.м, но там живет он сам и его мать, моя бабушка. Там тоже разместиться негде, да и квартира в очень плохом состоянии, содержать там детей невозможно по причине отсутствия условий, там очень грязно, квартира завалена хламом, и бабушка не соглашается навести там порядок. Одним словом, даже при всем моем желании идти мне некуда. Снимать жилье у меня нет возможности, так как я сижу дома с младшим ребенком, ему еще не подошла очередь в детский сад. Вопрос: как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Выселить Вас из квартиры можно только в судебном порядке.