Отмена выплаты за стаж с 1 марта 2015 года для всех работников больницы - законно ли это?

• г. Поворино

Скажите пожалуйста с 1 марта 2015 года у нас отменили выплату за стаж насколько это законно. Всем работникам больницы от санитарки до медсестёр.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.