Невыполненный заказ на динамики - оферта о доплате после отсрочки. Как решить проблему?

• г. Миасс

Оформил заказ в интернет магазине на покупку динамиков но их не было у них на тот момент в наличие теперь появились но по дорогой цене 22.02.2015 оплатил теперь просят доплатить ещё имеют ли на это право? Предлогают вернуть деньги но я хочу приобрести по оформленной сумме как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Егор!

Если не было товара в наличии, то зачем его оплачивали?

Если имеется подтверждение оплаты - обязаны выдать.

Чтоб купить их по той цене которая устраивала что тут не понятного

Ну если мы такие неумные,вопросы зачем задавать)))сами же все знаете.

Могу ли я всё же потребовать от них отправки уплоченного товара оформленного на тот момент?