Имеет ли право председатель ТСЖ начислять себе вознаграждение за оказание юридических услуг ТСЖ?

• г. Пермь

Имеет ли право председатель ТСЖ начислять себе вознаграждение за окпзание юридических услуг ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

это решение принимается на общем собрании и видимо ваш начальник юрист и исполняет такие функции помимо основных,решайте на собрании

Здравствуйте. Нет, самостоятельно не имеет права наичслять себе вознаграждение- это самоуправство.