Фальсификация схемы АПН может повлечь изъятие материалов дела об административном правонарушении

• г. Москва

Согласно, схеме совершения АПН, составленной ИДПС, слева от припаркованных Т/С имеется достаточное пространство для проезда без выезда на полосу встречного движения. Фактически это не так. Что очевидно при просмотре фотографий данного участка дороги. Из-за припаркованных автомобилях нарушает ПДД 100% движущихся в попутном направлении т/с. Является ли такая схема составленной с нарушениями и подлежащей по этой причине изъятию из материалов дела об АПН?

(Я объезжал стоящие во втором ряду (на встречке!) т/с; меня обвиняют по ч.4 ст.12.15 КРФоАП)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно обязательно смотреть документы