Как обжаловать приказ об отчислении и где подавать заявление - в месте нахождения ВУЗа или по месту прописки? Какое время есть на подачу заявления?

• г. Москва

Меня отчислили из учебного заведения. Обжаловать приказ об отчислении я могу только по месту нахождения ВУЗа (Рязань) или можно по месту моей прописки (Московская обл)? Сколько у меня времени на подачу заявления? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В течение трех лет, по месту нахождения ответчика.