Ответственность и уклонение от нее в случае административного правонарушения по статье 12.8 часть 4 КоАП РФ, случай 02.02.2015 года.

• г. Чернушка

Скажите пожалуйста какая полная ответственность предусмотренна за административное правонарушение часть 4 статья 12.8 КоАП Р.Ф и есть ли возможность уйти от ответственности? Опишите пожалуйста поподробней. Попался 02.02.2015

Ответы на вопрос (1):

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

Что касается от ухода, то все зависит от множества обстоятельств.