Кому обратиться с заявлением о профессиональном несоответствии учителя математики в старших классах?

• г. Сыктывкар

Я бы хотел узнать к кому я могу обратиться с Заявлением (Докладной) о профессиональном несоответствии учителя математики в старших классах?

Ответы на вопрос (1):

к кому я могу обратиться с Заявлением (Докладной) о профессиональном несоответствии учителя математики в старших классах?

---а вы прости кто.- чтобы писать докладные нужно как минимум быть учителем.(классным руководителем)