Как приобрести гараж, временно предоставленный пенсионеру после инсульта?

• г. Нижний Новгород

Н. Новгород Снимаю гараж у пенсионера около 10-и лет, с ним случился инсульт (одним словом дед слег жалко) родственники предложили купить уних гараж. Из документов есть только временное разрешение на установку разборного металлического гаража (гараж находится непосредственно у дома) выданно это разрешение третьему лицу некому инвалиду. Вопрос как мне приобрести гараж?

Ответы на вопрос (1):

Никак вы у них не купите судя по документам.только деньги зря потратите.