Возможные выплаты-компенсации для родителя в Армавире, Краснодарском крае, сидящего дома с ребенком после неудачной попытки поступления в ясли

• г. Армавир

Ребенку 1.8 очередь в ясли не подошла, сижу дома с ребенком не работаю, и пособие до 1.5 лет больше не выплачиваются, денег нет и на работу не могу пойти, на какую выплату-компенсацию я могу рассчитывать?, проживаю в городе Армавире Краснодарский край.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в соцзащиту. Если в Вашем регионе предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду, то сможете оформить.

В Краснодарском крае нет такой компенсации

На какую выплату-компенсация я могу рассчитывать?