Изменение выплаты детского пособия - будут ли они продолжаться после 1,6 лет ребёнка?

• г. Барнаул

Второму ребёнку скоро исполнится 1,6, ясли не дают, будут ли мне с работы выплачивать детское пособие до 3 лет, такое же как выплачивали до 1,6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Не будут, пособие по уходу за ребенком выплачивается только до 1,5 лет.