Как получить социальное жильё при несоответствии количества проживающих и жилой площади?

• г. Нижний Тагил

Я проживаю в 5 ти комнотной квартире в которой прописан, а так же со мной живут мои братья и их жены с детьми в итоге нас живёт 8 человек на 84 кв.м. Я бывший воспитанник детских домов с 6 лет до 18 в детских домах. Вопрос в том как мне быть и что делать чтобы получить социальное жильё ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Вы обеспечены жильём. Для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий можете обратиться в местную администрацию.