Дело о краже металла - непропорциональное требование возмещения ущерба и наличие малолетних детей у одного из подозреваемых

• г. Дербент

Возбуждено дело по статье 158 часть 2 УК РФ. Двоих обвиняют в краже металла. Кража была совершена в открытом и неохраняемом месте. Эксперты оценили ущерб в 8 тысяч. Но хозяин металла требует возместить ему в качестве ущерба 200 тысяч рублей, что превышает сумму ущерба во много раз. У одного из подозреваемых 3 малолетних детей. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

работайте вместе с адвокатом