Законность использования объявлений на подъездах риэлторским агентством - необходимость договора с УК или ЖЭУ

• г. Москва

Я работаю риэлтором в агентстве недвижимости. Агентство недвижимости для поиска клиентов использует рекламу в виде объявлений на подъездах. Законно ли это, могут ли меня за это оштрафовать? Наверное, у риэлторского агентства должен быть договор с УК или ЖЭУ, тогда это будет законно, так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 03.02.2015) "О рекламе"