Какое возможное наказание за неосвобожденную судимость, если потерпевший не имеет претензий и ущерб возмещен?

• г. Мурманск

Доброго времени суток у меня 139 ч 1 и не погашенная судимость но потерпевший притензий не имеет и хочет примерится так как я возместил ущерб какое наказание могут применить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется непогашенная судимость, то прекращения уголовного дела за примирением сторон быть уже не может

Но и лишения свободы по части 1 ст.139 не предусмотрено

Максимальное наказание-1 год исправительных работ, но и их вряд ли вам назначат

Будет назначен или штраф в размере до сорока тысяч рублей , или обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов,