Кто был вписан в 1/3 доли вместо внука в 2011 году, если его вписали в 2014 году?

• г. Самара

Как можно узнать о предыдущем наследнике жилья? Ситуация: Сноха уговорила родителей оформить 2|3 доли в праве на внучку в 2011 году, а 1/3 доли в праве принадлежала или матери, или отцу (не знаю), получил выписку из ЕГРП на недвижимое имущество, а там написано: 2/3 на внучку от 2011 года, и 1/3 доли переделана в 2014 году на внука, на 11 день после смерти моей матери. Как узнать, кто был вписан в 2011 году вместо внука в 1/3 доли, которого вписали в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу, адвокату