Какие санкции грозят за неоплату штрафа за переход в неположенном месте?

• г. Казань

Если на днЯх был выписан штраф за переход в неположенном месте - 500 Р., пока нет возможности оплатить, то какие санкции грозят за неоплату? Позже придется платить с процентом, не выпустят заграницу и чтото еще?

Ответы на вопрос (2):

Если не уплатите штраф в течении 60 дней, то на вас будет составлен еще один административный протокол по ст. 20. 25 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Срок оплаты 2 месяца.