Поступила требование о погашении кредита в Альфа-банке, несмотря на полное погашение в 2015 году

• г. Ульяновск

Погасили кредит в альфа банке в январе 2015 г., сегодня приходит смс погасите кредит заранее! Позвонила в альфа банк говорят 5300 долг! Деньги все оплачины говорят в банке, но мы не написали заявление, вот деньги и списываются по 3000 в мес!

Ответы на вопрос (1):

чушь. пусть иск в суд подают. кредит оплачен. какие им еще заявления нужны.