Как официально уведомить национальную службу взыскания о смене домашнего номера и прекратить нежелательные звонки?

• г. Краснодар

Ситуация следующая: брала кредит, сейчас имеются просрочки и им занимается национальная служба взыскания. Как мне официально заявить о смене домашнего номера, они звонят постоянно на дом телефон, где я давно не проживаю и беспокоят проживающих сейчас там людей, по телефону не раз сообщала им эту информацию, предоставляла другие номера никакой реакции не последовало. Может как то письменно стоит их уведомить и в случае повторения звонков уже мне обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

уведомлять необходимо банк....