Задержали в наркотическом опьянении я добровольно отдал маленький кусочек гашиша примерно 0,1 грамм и сказал что

• г. Медвежьегорск

Задержали в наркотическом опьянении я добровольно отдал маленький кусочек гашиша примерно 0,1 грамм и сказал что в машине есть прибор для курения самодельный через который курили спайс сказал что спайс был у друга нас вместе задержали в результате нашли спайс в машине под задним ковриком где сидел он, что мне грозит за это? Ранее не судим не привлекался есть девушка, работаю не официально.

Задержали в наркотическом опьянении, в машине нашли спайс и бутылку. Зарулём не находился, какое наказание меня ждёт?ранее судим не был.

Меня задержали в наркотическом опьянении в Санкт-Петербурге. Добровольно выдала 1,5 гр героина и 13 грамм гашиша. Сама гражданка Республики Беларусь, ранее не судимая, на всяческих учетах не состаю. Работаю официально в Санкт-Петербурге, зарегестрирована через УФМС. Какой приговор ожидать.

Моего мужа задержали в состоянии наркотического опъянения, нашли 0,311 грамм спайса, обвиняют по статье 228 ч 2, он ранее не привлекался, не судим, 2 малолетних детей, работает официально, какое наказание реально в данном случае?

Меня задержали в наркотическом опьянении в Санкт-Петербурге. Добровольно выдала 1,5 гр героина и 13 грамм гашиша. Сама гражданка Республики Беларусь, ранее не судимая, на всяческих учетах не состою. Работаю постоянно ОФИЦИАЛЬНО в Санкт-Петербурге, зарегистрирована через УФМС. Дело возбудили по статье 228 ч 1. Какой приговор ожидать?

Пожалуста по статье 228 часть первая возможен условный срок? Ранее не где не привлекался и судим не был задержали друга по статье 228 часть первая, при себе было о,4 гашиша (канабис) небыло даже пол грамма.

У моего мужа нашли крупный размер наркотиков и он был в наркотическом опьянении, ранее за употребления сидел 3 суток (администротивное наказание), более не привлекался и не судим. Не работает, но на нем двое детей. Что ему грозит?

Меня задержали сотрудники МВД так как был в алкогольном опьянение. Отвезли в отдел там после отпустили. Потом приехали домой и увезли в отдел. В патрульной машине нашли спайс на том месте где я сидел. Вину полностью признал, кол-во наркотика составляет 1.56 грама. На данный момент нахожусь под следствием по статье 228 2 ч ранее не судим. Возможно избежать уголовного наказания если найти очень хорошего адвоката? Как наркотик попал в машину никто не видел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит за передачу 0.4 грамма спайса. Позвонил знакомый попросил купить спайс почти в то же время позвонила знакомая попросила продать я их свел вместе передал ему спайс взял меченные деньги отдал ей. он мне отсыпал чуть чуть у меня изьяли отсыпанное, у нее в машине нашли 7 грамм, я о них не знал. Что мне будет не судим отдал следователю характеристику с места жительства. Не судим не привлекался раньше 27 лет не женат. Можно расчитывать на условное.

Поймали с другом на закладке, у меня ничего не нашли, у друга нашли 3 грамма гашиша, мы сказали что друг попросил сьездить забрать. У следователя будем говорить что брали для себя без целей сбыта. Я ранее судим был погашенный условный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение