Можно ли поступить в школу без постоянной регистрации в Москве при временной регистрации по договору найма и выписке из домовой книги?

• г. Москва

Примут ли в школу без постоянной регистрации, мы граждане РФ в Москве продали квартиру, купили другую на улучшении жилищных условий, дом достроиться через год, можно поступить по временной регистрации договору найма (аренде) и выписки из домовой книги?

Ответы на вопрос (1):

Примут при наличии временной регистрации.