Вопрос о влиянии слияния организаций на права работников и возможные сокращения штата

• г. Солнечногорск

Мой работадатель решил произвести слияние организации в новую организацию вместе с другими организациями!

Будут ли затронуты наши права, как работников, если сократят после данной процедуры на 30% штат организации в которой я работаю в н.в.?

Ответы на вопрос (1):

Тех кто попадет под сокращение - будут затронуты, тех кто нет - соответственно нет.