Соседка продает свою долю в квартире без уведомления - нарушение или допустимое действие?

• г. Москва

Соседка продает свою долю в квартире и постоянно приводит покупателей, показывает им квартиру. Имеет ли она на это право, если она меня никаким образом еще не уведомила о продаже своей доли? Ни словесно, ни официальным извещением?

Ответы на вопрос (4):

В соответствии со ст. 250 ГК РФ вы имеете право преимущественной покупки ее доли. Объясните это соседке.

И Вы её пускаете???????

Водить - да, продать - нет.

Исходите из того, будете ли Вы реально покупать ее долю.

Возможно она и не знает о существовании ст. 250 ГК РФ.

Сообщите ей.

Смотря какие документы у ВАС!?Обращайтесь за сопровождением.Консультация бесплатная при предварительной записи.