Отказ бывшего мужа от передачи ребенка, несмотря на обещание об отцовстве

• г. Ростов-на-Дону

Бывшый муж мне не оотдаёт мне ребёнка хотя он мне сказал что зделаеш отцовства я дам ребёнка я зделала а сейчас он не хочет от давать ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Если его отцовство не установлено, то обращайтесь в полицию с заявлением о похищении ребенка. Если же отцовство установлено официально, то обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.

Это лучший ответ

обращайтесь в суд с иском об определении места проживания ребенка