Соседский гараж затопляет мою улицу - как решить проблему?

• г. Брянск

Меня зовут Сергей!

Недавно некий гражданин Жилин С. купил участок граничащей с моей территорией, но его участок (с Домом) закреплен за улицей пересекающей мой проезд (тоесть совершенно разные адреса улиц но мы граничим). Так вот на том участке который расположен ближе к моей территории он построил большой Гараж и сделал ворота выходящие на мою улицу (проезд 1-го Мая). Моя улица имеет уклон за счет которого вся вода после природных осадков протекает через всю улицу, а участок соседа Жилина С. располагается выше чем мой участок.

Соответственно к соседу Жилину С. постоянно приезжают автолюбители которые он ремонтирует (такой вот домашний авто сервис, я это все наблюдаю так как на нашей границе с ним стоит забор из металлической сетки высотой один метр),

но перед этим он их тщательно моет с пенющими моющими средствами и всю эту грязь он сливает на мою улицу (тоесть на чужой адрес), грязь протикает в метре от моей калитки по моей улице. На мои обращения к нему он отвечал, что он будет иногда сливать грязь, а по весне он типа сделает мне что нибудь и я буду прыгать через эти ручейки.

И это уже длится три года. Моя улица по адресу проезд 1-го Мая превратилась в своеобразный майдан из покрышек от автомобилей, от чего я перестал спокойно спать.

Что мне делать? Мой Эл-адрес: SelectMaster@yandex.ru

Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться с заявлением к участковому о нарушении Ваших прав.

Он богатый буратина и участковый для него не помеха... в администрации сказали что вы все сочиняете мы его знаем и в моем заявлении они разглядели то что будто мне завидно что у него большой гараж, а также сказали что никто это читать не будет, нужны факты... короче хоть бери автомат и стреляй всех подряд... НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ СТАТЬИ и ЮРИДИЧЕСКАЯ ФОРМА, они видилите на столько идиоты что простых людей не понимают, спрашивается чем они отличаются от простых служащих... Буду писать в Кремль.

Он богатый буратина и участковый для него не помеха...

К нам тогда,какие вопросы? Бесплатно за вас с вашим соседом никто разбираться не будет.

в администрации сказали что вы все сочиняете мы его знаем

Не исключено

и в моем заявлении они разглядели то что будто мне завидно что у него большой гараж,

Что также,может быть правдой

а также сказали что никто это читать не будет,

Не исключено

нужны факты...

Так добывайте их.Не можете - платите тем,кто может.

короче хоть бери автомат и стреляй всех подряд...

Ст.222 и 105 УК РФ. Вплоть до пожизненного

НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ СТАТЬИ

Ст.42 Конституции РФ

и ЮРИДИЧЕСКАЯ ФОРМА,

Услуга платная

Буду писать в Кремль

Лучше сразу - в Спортлото. Кремль отправит ваше письмо в ту же рай.администрацию.