Каковы последствия и условия временного задержания в полицейской базе по обвинению в краже, и возможно ли это без предоставления паспортных данных?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом может повлиять на дальнейшую жизнь ситуация, если тебя занесли в пол-ю базу из-за кражи в супермаркете? И сколько по времени там можно находиться? И могут они тебя туда занести без данных паспорта, зная только фио адрес проживания, а не прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не повлияет на дельнейшую жизнь.