Есть ли единый размер суммы на алименты? Или они считаются по процентам.

• г. Чистополь

Есть ли единый размер суммы на алименты? Или они считауются по процентам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Гузель! Алименты назначаются либо в процентном отношении к доходам, либо в твердой денежной сумме, с учетом материального положения сторон. Поэтому, в одном случае, это может быть и 100000 руб., а в другом 1000 руб... Все индивидуально....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.