Процедура расторжения договора долевого участия в строительстве в ЕГРП

• г. Екатеринбург

Заключила договор долевого участия в строительстве. Но пока он был на регистрации, все взвесив передумала делать платежи. Застройщика уведомила об отказе дальнейших действий по ДДУ. взносы никакие не делала.

Кто может расторгнуть договор долевого участия в строительстве в ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

договор могут расторгнуть стороны Договора...