«Ключевые аспекты безопасности и оформления документов при авто-обмене»

• г. Бердск

Как себя обезопасить, при авто-обмене? На что необходимо обратить особое внимание при оформлении документов? Как правильно оформит документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Самое главное проверьте авто на предмет угона и ареста по базам данных.

Пусть ваш покупатель подпишет акт приёмки передачи вашего автомобиля. Укажет что с техническим состоянием полностью ознакомлен и к имеющимся дефектам, в том числе не выявленным на момент осмотра, претензий не имеет.